Администратор Learngle.com
Обзор блога об изучении английского языка
от Admin Learngle - Четверг 23 Август 2012, 20:43

Обзор блога об изучении английского языка

Изучение английского языка с помощью интернета связано с поиском и просмотром информации на различных сайтах. А сайты бывают разнообразные - где-то можно найти грамматические справочники (как правило, сухо, но доступно), где-то сборник видео и аудио материалов, а иногда требуется информация из первых уст, например, отзывы о курсах. Что делать если нужно всё и сразу?

Блог об изучении английского языка

В таком случае вам прямая дорога в гости к Капитошке - именно так величает себя автор блога об изучении английского языка. Итак, что же полезного можно найти на сайте rutiki.ru? Самое главное на мой взгляд - это истории из личного опыта автора - обзоры курсов английского языка, а так же различных учебников. К примеру, было очень интересно почитать как Капитошка учила испанский Улыбка Кроме этого, мне понравился раздел "Мини уроки на каждый день" - хоть информации пока не много, но она хорошо структурирована по тематикам. Таким образом это полезно как новичкам в изучении английского языка, так и тем кто уже с ним знаком. Отмечу также раздел "Советы начинающим", в котором собраны полезные статьи, целью которых является помощь в различных ситуациях, таких как, например, прохождение собеседования по скайпу. В целом можно подвести следующий итог: блог Rutiki - это отличный набор полезного материала, приправленного личным опытом автора. Информация на блоге актуальна и часто обновляется. P.S. Учите английский и помогайте другим по мере своих возможностей!

о сайте
контакты
формы обучения
методика
сертификат
карта сайта
beginner
elementary
pre-intermediate
intermediate
upper-intermediate
advanced